Дальневосточный центр содействия развитию
благотворительности и волонтерства

Встреча-знакомство для всех, кто хочет научиться шить и овладеть профессией

Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности совместно с Союзом «Во имя добра» приглашают посетить очную встречу всех желающих обучаться швейному делу, которая пройдет во ВГУЭС 26 июля в 16:00.

Приглашаем принять участие представителей социально незащищённых групп из Владивостока, Уссурийска и Партизанска.

В обучении могут принимать участие люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие и многодетные родители, пенсионеры и люди предпенсионного возраста, выпускники детских социальных учреждений, беженцы, граждане в трудной жизненной ситуации. А также все желающие освоить новую профессию.

После обучения мастера смогут работать в благотворительных магазинах PROSTO, получать заказы на починку, подгонку, перешив одежды из ассортимента магазина.

Вводную встречу проведет Клочко Инна Леонидовна, Директор института креативных индустрий ВГУЭС. На встрече Инна Леонидовна расскажет о том, как будет строиться образовательный процесс и ответит на вопросы аудитории.

Обучение состоится в рамках проекта "Открытый город: встречаемся", реализуемого за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "Содействие" по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году.

На встречу необходимо зарегистрироваться до 12:00 26 июля.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/2KaKLfrWkqFKJN4Z8